<br />
                        Карло Маглакелидзе: «Нам еще не хватает сыгранности, но видно, что команда прибавляет»<br />

Тренер форвардов дзержинского «Химика» поделился впечатлениями от четвертьфинального матча PARI Кубка России против «Локомотива»:

«Мы понимали, что «Локомотив» играет не основным составом. Мы тоже дали поиграть тем, у кого мало игрового времени. Наш замысел оправдался. Первый тайм провели хорошо. В целом игра неплохая. Нам еще не хватает сыгранности, но видно, что команда прибавляет. В первую очередь, улучшилась дисциплина».

Также об эмоциях от своего дебютного матча в регбийке «Химика» поведал фулбэк команды Максим Максименко: «Я долго ждал момента, чтобы дебютировать в команде и, наконец-то получилось выйти на поле. Я считаю, мы ничем не уступали «Локомотиву», особенно в первом тайме, просто они оказались опытнее. Последние три-четыре дня тренерский штаб вбивал нам в голову план на игру и это сработало».

«Химик» на своем полу уступил Пензенскому «Локомотиву» со счетом 18:36 и выбыл из PARI Кубка России на стадии ¼ финала.